Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sideways est une collection unique et au look casual de housses pour ordinateur. Elle s'adapte à la plupart des tailles d'ordinateur et à vos effets personnels. Equipée de poignées, elle est parfaite comme sac complémentaire ou pour ceux qui souhaitent une solution légère pour aller au travail.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 10.5 l |
| Caractéristiques |
|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6 in |
| Compatibilité de l'ordinateur portable (système métrique) | 39.6 cm |
| Couleur | Gris/Noir |
| Matériau(x) du produit | Polyester, Polyuréthane |
| Sangle de transport | Bandoulière amovible, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour PC tablette et ordinateur portable, Étuis |
| Catégorie de couleur | Gris, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5414847711572 |
| Marque | Samsonite |
| Référence produit fabricant | 77694-1062 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 29 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Poids du produit | 600 g |
| Profondeur | 13 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421128_1.jpg)























