Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Poignée télescopique | Oui |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, Sangles sac à dos |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose, Rose, Rouge, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Roues inclues | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108720694510 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 69451 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 46 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Poids du produit | 820 g |
| Profondeur | 15 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149957_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149957_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149957_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149957_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149957_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149957_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149957_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149957_8.jpg)

























5
Avis vérifié