Sac à dos Walker Elite 2.0 - 2 compartiments - vert polygone
Ref. 405129339
Sac à dos Walker Elite 2.0 - 2 compartiments - vert polygone
Ref. 405129339
- Compatible pour le rangement des PC jusqu’à 15,6’’
- Système de zip anti-vol pour le compartiment PC
- 2 compartiments principaux pour documents A4
- 2 poches latérales pour bouteilles
- Grande pochette frontale
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638227898 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | 42125-363 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 21 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires (poids emballé, dimensions exactes) sont manquantes, il est impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/9/P_405129339_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/9/P_405129339_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/9/P_405129339_3.jpg)


























