Sac à dos Von Dutch - 2 compartiments - gris chiné - Oberthur
Ref. 405114840
Sac à dos Von Dutch - 2 compartiments - gris chiné - Oberthur
Ref. 405114840
- 2 compartiments intérieurs
- Logo sur patch brodé, décor sur patchs brodés, bouclette et sérigraphie
- Nombreuses poches de rangement
- Tirettes de zip en métal avec logo
- Bretelles et dos moussés
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122892 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-761910 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114840_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114840_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114840_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114840_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114840_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114840_6.jpg)
























