Sac à dos multipoches Kaporal Boy - 1 compartiment avec compartiment pour ordinateur portable 15" - Oberthur
Sac à dos multipoches Kaporal Boy - 1 compartiment avec compartiment pour ordinateur portable 15" - Oberthur
- 1 compartiment + 1 poche intérieure rembourrée pour PC jusqu'à 15"
- Logo sur patch PU et décor sur bande en coton
- 2 poches extérieures zippées
- Tirettes de zip en gomme avec logo
- Bretelles matelassées
- Fond renforcé
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122861 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-716115 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114723_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114723_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114723_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114723_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114723_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114723_6.jpg)























