Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Miss Lemonade est une marque Lifestyle de sacs à dos destinés à une cible féminine. Les designs suivent les tendances actuelles, les looks trendy du moment et ne cessent de se réinventer.
Sac à dos 2 compartiments MISS LEMONADE GLAM BLEU avec un compartiment ordinateur renforcé et une poche avant zippée
Matière : Polyester, Coloris : effet pailleté bleu
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Boucle d'accroche, Sangles sac à dos |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600446641680 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | MIS64168 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 15 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115176_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115176_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115176_3.jpg)




