Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 7 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Genre | Enfant |
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Anse de poignée, Bretelles rembourrées |
| Taille | Petit |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447102122 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 65093 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006201_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006201_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006201_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006201_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006201_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006201_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006201_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006201_8.jpg)
























