Sac à dos maternelle Kickers Girl Premium - 1 compartiment - Oberthur
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 900D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122120 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-650560 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114740_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114740_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114740_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114740_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114740_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114740_6.jpg)
























5
Avis vérifié