Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Camps United attire sa clientèle grâce à l'équilibre entre des produits travaillés et des prix attractifs. La marque profite de sa notoriété pour développer tout un ensemble d'accessoires sous licences. Elle décline son univers du plus petit au plus grand. Au fil du temps, Camps United a su créer un univers unique, créatif et varié.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Boucle de fermeture |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507321349 |
| Marque | Camps United |
| Référence produit fabricant | CA32134 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 18 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005999_1.jpg)
























