Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010388677 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 246381Q-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/3/P_79416355_1.jpg)























