RIVACASE Komodo - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" - bleu marine
Ref. 79442722
RIVACASE Komodo - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" - bleu marine
Ref. 79442722
- Sac à dos entrée de gamme léger et compatible avec les ordinateurs portables munis d'un écran allant jusqu'à 15,6"
- Fabriqué en polyester, elle offre une protection supplémentaire grâce aux parois rembourrées du compartiment pour ordinateur
- Le compartiment principal pour votre ordinateur portable a des parois souples et une sangle pour un meilleur maintien
- Le sac à dos comporte un compartiment interne idéal pour une tablette de 10,1" maximum
- Fermeture à glissière avec double tirette pour un accès facile et rapide
- Une poignée confortable et des bretelles rembourrées vous assurent un transport agréable même durant de longs voyages
- Deux poches avant pour accessoires, cartes de visite et smartphone
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée, Sangle réglable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur | Bleu minuit |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4260403570418 |
| Marque | Riva Case |
| Référence produit fabricant | 8065DARKBLUE |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Poids du produit | 425 g |
| Profondeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442722_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442722_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442722_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442722_4.jpg)






















