Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Spécialement conçu pour les enfants ! ISOTHERME : garde les aliments au frais. NETTOYAGE FACILE : ouverture complète du sac pour faciliter l'accès intérieur, doublure et base faciles à essuyer. BONUS : porte-gourde, bandoulière et anse, porte-étiquette pour indiquer son nom, base en matière résistante et facile à nettoyer.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Isolé | Oui |
| Matériau(x) du produit | Polyester, Polyéthylène acétate de vinyle (PEVA) |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Gris, Rose, Violet |
| Couleur du produit | Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3154148720164 |
| Marque | Maped Picnik |
| Référence produit fabricant | 872016 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 27 cm |
| Largeur | 20.5 cm |
| Poids du produit | 246 g |
| Profondeur | 13 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430941_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430941_2.jpg)























