RIVACASE Rivapower VA2204 - powerbank / batterie de secours rechargeable pour smartphone - 4000 mAh
RIVACASE Rivapower VA2204 - powerbank / batterie de secours rechargeable pour smartphone - 4000 mAh
- Batterie rechargeable d'une capacité de 4000 mAh
- La ventouse permet de fixer la batterie portable à votre téléphone pour le maintenir en place pendant qu'il charge
- Compatible avec tous les modèles populaires de smartphones, tablettes et autres appareils mobiles
- Protection contre surcharge, décharge excessive, surintensité et courts-circuits
- Mise en marche/arrêt automatique: il suffit de brancher votre appareil dans le port de sortie de la batterie RIVAPOWER et le chargement commence
- 4 voyants LED indique le niveau de la batterie
- La batterie RIVAPOWER peut être chargée et déchargée plusieurs fois
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc |
| Conçu pour | Tablette, Téléphone cellulaire |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 5 W |
| Capacité (Ah/mAh) | 4000 mAh |
| Caractéristiques d'alimentation | 4 voyants LED, Protection contre la surtension, Ventouses de fixation |
| Courant électrique max. | 01 A |
| Technologie de la batterie | Lithium-polymère |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 V |
| Tension requise | 5 V |
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4260403572016 |
| Marque | Riva Case |
| Référence produit fabricant | VA2204 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 1.3 cm |
| Largeur | 11.8 cm |
| Poids du produit | 125 g |
| Profondeur | 6.7 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438460_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438460_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438460_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438460_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438460_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438460_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438460_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438460_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438460_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438460_2.jpg)























