RIVACASE Mestalla - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" - noir/violet
Ref. 79444915
RIVACASE Mestalla - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" - noir/violet
Ref. 79444915
- Compartiment protecteur pour ordinateur
- Compartiment central spacieux pour ranger ses affaires de sport ou autres effets personnels
- Fermeture-éclair à double sens pour un accès rapide
- Poche frontale fermée par une fermeture-éclair
- Bandoulières rembourrées pour rendre le transport plus confortable
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 20 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Violet |
| Couleur | Violet |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4260403575482 |
| Marque | Riva Case |
| Référence produit fabricant | 5560 Signal violet/black |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Poids du produit | 390 g |
| Profondeur | 18 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires pour appliquer les règles de délivrabilité (poids emballé, dimensions emballées) ne sont pas fournies."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_17.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_18.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_19.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/9/P_79444915_10.jpg)

























