Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Rangement mi-hauteur |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur de la partie avant |
|
| Couleur | Blanc |
| Finition | Mélamine |
| Hauteur de porte | Hauteur totale |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Nombre d'étagères amovibles | 2 |
| Ouverture | Latérale |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Catégorie de hauteur mobilier | Haute |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Gamme | Sunday |
| Finition | Imitation Chêne |
| Quantité d'étagères | 2 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Armoire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0400793751477 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U02250 + U02100 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 114 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":false,"r":"Les dimensions du produit (L80 x H116 x P42 cm) dépassent la limite de hauteur et la somme (80 + 2*116 + 2*42 = 452 cm) dépasse largement la limite de 250 cm, rendant la livraison en point-relais impossible selon les règles."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375147_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375147_2.jpg)

5
Avis vérifié