Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Normes de conformité | EN 13986, ISO 14001, ISO 9001 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur de la partie avant |
|
| Couleur | Blanc |
| Finition | Laqué |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Catégorie de hauteur mobilier | Basse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Finition | Imitation Noyer |
| Quantité d'étagères | 2 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de tiroirs | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de produit | Unité de stockage |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 2012348126357 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U01280+U01100 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 59 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 3 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/0/1/P_79380164_1.jpg)























