Rangements associés
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Sous type mobilier | Rangement bas |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Chêne |
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Catégorie de hauteur mobilier | Basse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Conçu pour stockage | Stockage de dossiers suspendus |
| Gamme | Jazz + |
| Finition | Imitation Chêne |
| Quantité incluse | 1 |
| Modèle | 2 tiroirs |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Quantité de tiroirs pour fichier de suspension | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de produit | Classeur latéral |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600784049 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U27220 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 71 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions du produit sont L80 x H71 x P48 cm, ce qui respecte les limites dimensionnelles (largeur, hauteur, profondeur < 100 cm) et la somme (80 + 2*71 + 2*48 = 319 cm) dépasse 250 cm, donc non conforme. De plus, le poids emballé n'est pas indiqué, empêchant la validation complète des règles."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426207_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426195_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426196_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426192_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426193_1.jpg)









