Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Rangement bas |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur de la partie avant |
|
| Couleur | Blanc |
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Catégorie de hauteur mobilier | Mi-hauteur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Gamme | Sunday |
| Finition | Imitation Chêne |
| Quantité incluse | 1 |
| Modèle | 2 cases/1 tiroir |
| Quantité de tiroirs | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de produit | Armoire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0400793751460 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U02220+U02100 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 79 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375146_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375146_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375146_3.jpg)
