Puro - Batterie de secours Induction 5000 mAh Compatible MagSafe
Ref. 405117417
Puro - Batterie de secours Induction 5000 mAh Compatible MagSafe
Ref. 405117417
- Design mini
- Chargement sans fil
- Batterie de secours pour tous vos déplacements
- Capacité : 5 000 mAh
- Voyant LED pour indiquer un rechargement sécurisé en cours
- Batterie de secours 2 en 1
- Chargement sécurisé de vos appareils
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Banque d'alimentation sans fil |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 10 W |
| Capacité (Ah/mAh) | 5000 mAh |
| Caractéristiques d'alimentation | Compatible MagSafe, Protection contre la surtension, Protection de court-circuit, Voyant lumineux |
| Chargement sans fil | Oui |
| Compatibilité MagSafe | Oui |
| Couleur | Noir |
| Courant électrique max. | 2.4 A |
| Matériau(x) du produit | Plastique |
| Technologie de la batterie | Lithium-polymère |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 V |
| Tension requise | 5 V |
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8033830304033 |
| Marque | Puro |
| Référence produit fabricant | PUROPBMS5000BLK |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 1.55 cm |
| Largeur | 9.8 cm |
| Profondeur | 6.4 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/7/P_405117417_2.jpg)























