Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sac à dos urbain avec dos rembourré et respirant, adaptable au chariot. Séparateur interne pour ordinateurs portables. Poignées rembourrées réglables. Comprend des écouteurs de jeu avec des lumières LED et un microphone flexible, un connecteur 3,5 pour téléphones portables et ordinateurs, un bandeau réglable et un son HD.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Sangle de transport | Bande pour transport à la main, Poignée à prise rembourrée, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118014471 |
| Marque | Prodg |
| Référence produit fabricant | 1447 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 14 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006306_1.jpg)























