CEP Happy - Présentoir mural magnétique 5 compartiments
Ref. 79428599
CEP Happy - Présentoir mural magnétique 5 compartiments
Ref. 79428599
- Elégant présentoir mural composé d'un ensemble monobloc et de 5 cloisons permettant le tri
- Accepte des documents épais et de format supérieur au 24 x 32 cm
- Rangés horizontalement ou verticalement
- Supporte des charges lourdes
- Possibilité de constituer des "grappes" en superposant et juxtaposant les présentoirs
- Polystyrène antichoc recyclable
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462159010045 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 154 M HM |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 580 mm |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 128 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428599_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428599_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428599_2.jpg)
