Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Mettez vos informations parfaitement en scène avec les présentoirs de table Sigel. Ils vous font gagner de la place et grâce à leur conception design, ils mettent en avant vos messages publicitaires. Avec les présentoirs de table Sigel, attirez les regards aux endroits les plus fréquentés par votre clientèle: les tables de salon ou de séminaires, les salles d'exposition, les comptoirs etc. Le matériau acrylique de grande qualité garantit la bonne stabilité des présentoirs.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Clair |
| Double face | Oui |
| Format pris en charge | 100 x 60 mm |
| Matériau(x) du produit | Plastique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Fonctions | En forme de tente |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | Bureau |
| Type de produit | Présentoir |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4004360946974 |
| Marque | Sigel |
| Référence produit fabricant | TA136 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 55 mm |

/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/1/9/P_77031998_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/1/9/P_77031998_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/1/9/P_77031998_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/1/9/P_77031998_4.jpg)


