Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Portefeuille en cuir de vachette pleine fleur, logo Oberthur embossé, nombreux rangements intérieurs pour y ranger ses cartes de crédit et fidélité, carte d'identité, permis de conduire, tickets et billets, porte-monnaie fermé par un zip, doublure couleur noire. Vendu avec certificat d'authenticité et coffret.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Cuir de vache pleine fleur |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Portefeuille |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Beige, Beige, Brun, Brun |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108726994676 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 699467 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 12.5 cm |
| Largeur | 9.5 cm |
| Profondeur | 2 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/9/P_79438964_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/9/P_79438964_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/9/P_79438964_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/9/P_79438964_4.jpg)












