Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Côté arrière autocollant |
| Couleur | Transparent |
| Format pris en charge | 20 x 75 mm |
| Matériau(x) du produit | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 10 |
| Type de produit | Poche autocollante |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4005546889221 |
| Marque | DURABLE |
| Référence produit fabricant | 8072-19 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 22 mm |
| Largeur | 81 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/3/P_79363367_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/3/P_79363367_2.jpg)













5
Avis vérifié