PORT Connect - Adaptateur secteur - GaN - 65 Watt - 2 connecteurs de sortie (USB type A, USB-C)
Ref. 405269664
PORT Connect - Adaptateur secteur - GaN - 65 Watt - 2 connecteurs de sortie (USB type A, USB-C)
Ref. 405269664
- Fournit jusqu'à 65 W de puissance pour une recharge rapide
- Équipé de la technologie GaN pour des performances efficaces
- Recharge simultanément jusqu'à 2 appareils dotés de connecteurs différents
- Conception compacte et légère pour un transport facile
- Conforme aux normes UKCA et DEEE
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
L'adaptateur secteur PORT Connect 65 W est conçu pour recharger efficacement plusieurs appareils à la fois, notamment des tablettes, des téléphones portables et des ordinateurs portables. Doté de la technologie GaN, ce chargeur mural se caractérise par un design léger et ultra-compact pour une portabilité optimale. Grâce à son câble USB-C vers USB-C de 2 m, les utilisateurs bénéficient d'une grande flexibilité et de fonctionnalités pratiques tout en rechargeant leurs appareils.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 65 W |
| Courant électrique max. | 3.25 A |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Nbre de prise(s) | 2 |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Type de connecteur d'entrée |
|
| Type de prise | 24 pin USB-C, USB 9 broches type A |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3567042032248 |
| Marque | PORT Connect |
| Référence produit fabricant | 902065EPEU |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | UKCA, WEEE |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Poids emballé | 331 g |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4.7 cm |
| Largeur | 9.5 cm |
| Poids du produit | 175 g |
| Profondeur | 2.8 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/9/P_405269664_1.jpg)























