PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - 65 Watt
Ref. 405269649
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - 65 Watt
Ref. 405269649
- Solution de charge dédiée HP : conçue pour les ordinateurs portables HP utilisant des connecteurs d’alimentation propriétaires
- Chargeur de remplacement compact : une alternative pratique aux adaptateurs secteur HP d’origine
- 4 embouts spécifiques HP inclus : assure une large compatibilité avec les différentes générations d’ordinateurs portables HP
- Puissance élevée de 65 W : charge rapide et fiable pour les ordinateurs portables HP jusqu’à 16’’, ainsi que pour les appareils USB-C compatibles
- Power Delivery USB-C natif : ajustement intelligent de la puissance pour une charge sûre et efficace
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez l'alimentation secteur GaN 65W pour HP® 904065HP de PORT Connect et rechargez votre ordinateur portable HP® avec une solution compacte et performante, spécialement conçue pour les appareils utilisant des connecteurs d’alimentation propriétaires. Ce chargeur constitue une alternative pratique aux adaptateurs secteur HP® d’origine et inclut 4 embouts spécifiques HP pour assurer une large compatibilité avec différentes générations d’ordinateurs portables.Avec sa puissance de 65 W, il permet une charge rapide et fiable des ordinateurs portables HP® jusqu’à 16 pouces, tout en étant également compatible avec les appareils USB-C grâce à la technologie Power Delivery™, qui ajuste intelligemment la puissance délivrée. Sa technologie GaN2 garantit un rendement élevé dans un format compact, avec moins de chaleur et de pertes d’énergie. Doté d’une longueur de câble totale supérieure à 2 mètres et de protections intégrées contre les surtensions, la surchauffe et les courts-circuits, il offre une charge sûre et confortable au quotidien.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 65 W |
| Caractéristiques générales | Boîtier en ABS / PCBA |
| Courant électrique max. | 3.25 A |
| Détails sur les connecteurs de sortie |
|
| Fonctionnalités du périphérique d'alimentation |
|
| Format du périphérique d'alimentation | Externe |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Sous-catégorie | Adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur alimentation - CA / USB-C |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3567042032019 |
| Marque | PORT Connect |
| Référence produit fabricant | 904065HPEU |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | UKCA, WEEE |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Poids emballé | 346 g |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.2 cm |
| Largeur | 6.2 cm |
| Poids du produit | 190 g |
| Profondeur | 3 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/9/P_405269649_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/9/P_405269649_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/9/P_405269649_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/9/P_405269649_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/9/P_405269649_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/9/P_405269649_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/9/P_405269649_5.jpg)



