Banque d'accueil LUMINA - avec réhausse - L80 x H115 x P80 cm - Bande translucide Blanche - Finition chêne clair/blanc
Banque d'accueil LUMINA - avec réhausse - L80 x H115 x P80 cm - Bande translucide Blanche - Finition chêne clair/blanc
- Élégance, élégance et robustesse : la sérénité au bureau
- Pied métal avec passe-câble amovible : une gamme tout à la fois technique, esthétique, et économique
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Détails |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Beige, Blanc |
| Gamme | Lumina |
| Finition | Imitation Chêne clair |
| Modèle | Avec réhausse |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Comptoir de réceptionniste |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Couleur | Chêne clair |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 80 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310151246 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | LM081CCGB |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions exactes du produit ne sont pas complètement fournies (largeur, hauteur, profondeur précises en cm pour chaque dimension), et le poids emballé est inconnu. Par conséquent, il est impossible d'appliquer les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/7/P_79408753_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/7/P_79408753_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/7/P_79408753_3.jpg)
