Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Pistolet d'étiquetage |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4023218002402 |
| Marque | METO |
| Référence produit fabricant | 9311801 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 7 cm |
| Profondeur | 23 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/5/P_79425539_2.jpg)























