Philips Momentum 3000 24M1N3200ZA - écran LED 24" - Full HD (1080p)
- Écran Full HD 24 pouces avec technologie Ultra Wide-Color pour des images éclatantes
- Temps de réponse de 1 ms et taux de rafraîchissement de 165 Hz pour des jeux fluides
- Connectivité complète avec les entrées HDMI et DisplayPort
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Compatibilité
Philips
exone go Business 1790; go Expert 1785 II; go Workstation 1575
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques de l'écran |
| Classe énergétique | Classe F |
| Configuration des haut-parleurs | Stéreo |
| Consommation électrique en veille | 0.5 W |
| Couleur | Noir texturé |
| Densité par pixel | 0.2745 mm |
| Densité des pixels (ppi/ppp) | 92.5600 |
| Fiabilité MTBF | 50,000 h |
| Format de l'image | 16:9 |
| Format vidéo | Full HD (1080p) |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Fréquence verticale en résolution max | 165 Hz |
| Gamme de couleurs | 106% NTSC (CIE 1976), 123.9 % sRGB (CIE 1931), 90.4%% Adobe RGB (CIE 1976) |
| Interface de l'écran | DisplayPort, HDMI |
| Interface de montage pour écran plat | 100 x 100 mm |
| Interfaces |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m2 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Puissance de sortie/canal | 3 W |
| Rapport de contraste d'image | 1100:1 |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, Inclinaison, Pivot (rotation), Pivotant |
| Résolution native | 1920 x 1080 |
| Revêtement d'écran | 3H Hard Coating, Anti-éblouissement, Diffusion globale de 25 % |
| Signal d'entrée | 2xHDMI, DisplayPort |
| Surface visible | 24 in |
| Taille de la diagonale en cm | 61 cm |
| Taille de la diagonale en pouce | 24 |
| Taille visualisable (métrique) | 61 cm |
| Technologie de l'écran | Matrice active TFT |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Technologie TFT | IPS |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Type d'écran | LCD |
| Type de sortie audio | Haut-parleur(s) |
| Caractéristiques générales | |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80% |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |