Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Diamètre | 210 mm |
| Fonctions |
|
| Grammage | 250 g/m2 |
| Revêtement | Non couché |
| Taille de support | A4 (210 x 297 mm) |
| Technologie | Jet d'encre, Laser |
| Technologie d'impression | Jet d'encre, Laser |
| Type de supports | Papier |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Nombre de support | 250 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier à usage professionnel |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5017534990269 |
| Marque | Xerox |
| Référence produit fabricant | 003R98975-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 3.9 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids total estimé (250 feuilles de 250 g/m² en format A4) est inférieur à 20 kg et supérieur à 200 g. Les dimensions du produit (21 cm x 29,7 cm x épaisseur estimée) respectent les dimensions minimales (30 x 21 x 3 cm) et maximales (chacune < 100 cm). La somme largeur + 2x hauteur + 2x profondeur est inférieure à 250 cm."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/1/8/P_79361846_1.jpg)






























