Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Diamètre | 320 mm |
| Fonctions |
|
| Grammage | 300 g/m2 |
| Nombre d'articles par paquet | 4 |
| Taille de support | SRA3 (320 x 450 mm) |
| Technologie | Laser |
| Technologie d'impression | Laser |
| Type de supports | Papier uni |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ECF, ISO 9706 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Nombre de support | 125 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier à usage professionnel |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Écolabel européen | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5017534986255 |
| Marque | Xerox |
| Référence produit fabricant | 500183 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions précises de l'emballage (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/6/P_79428662_1.jpg)


























