Canon SG-201 - Papier photo satin - A4 - 260 g/m² - 20 feuilles
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Les meilleurs consommables pour le meilleur équipement professionnel. Protégez vos investissements en utilisant uniquement les vrais produits Canon. Cette large gamme de consommables haute qualité vous permet d'effectuer des économies et vous offre flexibilité et sérénité.
Compatibilité
Canon
PIXMA iP3680, MG8250, MP198, MP228, MP245, MP258, MP476, PRO-1, PRO-10, 100, TS7450; S450
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Compatibilité détaillée du produit | Canon BJ-10, 10 EX, 10 SX, 130, 20, 200, 200E, 230, 30, 300, 330, 5, 80, W3000, W3050, W9000 ¦ Canon BJC-150, 210, 2100, 240, 3000, 4000, 4100, 4200, 4300 S, 4550, 4650, 4650 SP, 5000, 5100, 55, 5500, 600, 600 E, 6000 N, 610, 6100, 620, 6200, 6500 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diamètre | 210 mm |
| Finition de surface | semi-brillant |
| Grammage | 260 g/m2 |
| Taille de support | A4 (210 x 297 mm) |
| Technologie | Jet d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type de supports | Papier photo |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Nombre de support | 20 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier photo |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4960999405377 |
| Marque | Canon |
| Référence produit fabricant | 1686B021 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 47.3 cm |
| Largeur emballée | 24 cm |
| Poids emballé | 473 g |
| Profondeur emballée | 33.6 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids emballé est de 473 g, ce qui est supérieur à 200 g et inférieur à 20 kg. Les dimensions sont 24 cm (largeur), 47,3 cm (hauteur), et 33,6 cm (profondeur), toutes inférieures à 100 cm. La somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 24 + 2*47,3 + 2*33,6 = 186,8 cm, inférieure à 250 cm. Les dimensions minimales sont respectées (30x21x3 cm). Le produit est donc livrable en point-relais Chronopost."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/4/1/P_79154136_1.jpg)













5
Avis vérifié