Oxford Pastel - Trieur polypro 8 positions - disponible dans différentes couleurs
Ref. 79443823
Oxford Pastel - Trieur polypro 8 positions - disponible dans différentes couleurs
Ref. 79443823
- Ouverture facile et contenu sécurisé grâce à la fermeture par élastique à l'italienne
- Identification facilitée grâce au jeu d'étiquettes adhésives fournies
- Grande capacité de rangement grâce au dos extensible
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le trieur extensible Pastel, au format A4, est idéal pour ranger ses documents et les transporter en sécurité. Son dos extensible offre une grande capacité et sa couverture en polypropylène opaque permet une confidentitalité du contenu. Il est disponible en coloris aléatoire parmi 5 couleurs poudrées élégantes et douces: Bleu gris, Gris violine, Rose blush, Rose nude, Vert céladon.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Epaisseur du matériau | 700 µm |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Extensible | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 8 |
| A onglets | Oui |
| Taille du produit | 250 x 330 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Rose blush, vert céladon, bleu gris, rose nude, gris violet |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture élastique sur toute la longueur |
| Type de produit | Classeur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3045050416750 |
| Marque | Oxford |
| Référence produit fabricant | 400120463-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 330 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/8/P_79443823_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/8/P_79443823_2.jpg)

























