Oxbow - Trousse rectangulaire 1 compartiment - différents modèles disponibles - Hamelin
Ref. 400005784
Oxbow - Trousse rectangulaire 1 compartiment - différents modèles disponibles - Hamelin
Ref. 400005784
- Format 22x10cm
- Forme rectangulaire
- Matière : polyester
- Capacité de 20 stylos + double décimètre
- Trousse à fermeture éclair
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Cette trousse rectangulaire Oxbow est en polyester. Son grand format (Longueur : 22cm x hauteur : 10cm x Profondeur : 4cm) est pratique et offre une bonne capacité de rangement : peut accueillir une vingtaine de stylos et une règle de quinze centimètres. Une étiquette d'identification se trouve à l'intérieur de la trousse et permet d'indiquer le nom de son propriétaire pour la retrouver facilement si celle-ci se trouve égarée. Cette trousse en polyester est de couleur assorties.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3045050443664 |
| Marque | OXBOW |
| Référence produit fabricant | 100770043 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 4 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005784_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005784_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005784_3.jpg)























