NGS - Adaptateur secteur USB-C - GaN - 65 wat
Ref. 405270337
NGS - Adaptateur secteur USB-C - GaN - 65 wat
Ref. 405270337
- Utilise la technologie GaN pour un meilleur rendement
- Fournit jusqu'à 65 watts de puissance
- Prend en charge plusieurs tensions de sortie pour divers appareils
- Équipé de la norme USB Power Delivery 3.0 pour une recharge rapide
- Intègre des fonctions de sécurité telles que la protection contre les surcharges et les courts-circuits
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
L'adaptateur secteur NGS GAN65W-C offre des performances fiables, spécialement conçues pour répondre aux besoins de recharge des téléphones portables, des ordinateurs portables et des tablettes. Doté d'un câble USB-C de 1,5 m, ce chargeur mural allie un design compact à des fonctionnalités puissantes. Il utilise la technologie GaN pour plus d'efficacité, fournissant jusqu'à 65 watts de puissance et prenant en charge plusieurs tensions de sortie, notamment 5 V, 9 V, 12 V, 15 V et 20 V, pour s'adapter à divers appareils. Équipé de capacités de charge rapide via USB Power Delivery 3.0 et PPS, il garantit une charge rapide et sûre.
La sécurité est au cœur du NGS GAN65W-C, qui dispose d'un boîtier ignifuge ainsi que de mécanismes de protection contre les surcharges et les courts-circuits. Cet adaptateur secteur s'adapte parfaitement à différents besoins de recharge grâce à une seule entrée Europlug et une sortie USB-C à 24 broches, garantissant des performances fiables où qu'il soit utilisé. Idéal pour ceux qui recherchent une solution de recharge fiable et compacte, le NGS GAN65W-C allie portabilité et polyvalence.
La sécurité est au cœur du NGS GAN65W-C, qui dispose d'un boîtier ignifuge ainsi que de mécanismes de protection contre les surcharges et les courts-circuits. Cet adaptateur secteur s'adapte parfaitement à différents besoins de recharge grâce à une seule entrée Europlug et une sortie USB-C à 24 broches, garantissant des performances fiables où qu'il soit utilisé. Idéal pour ceux qui recherchent une solution de recharge fiable et compacte, le NGS GAN65W-C allie portabilité et polyvalence.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Conçu pour | Ordinateur portable, Tablette, Téléphone cellulaire |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 65 W |
| Caractéristiques d'alimentation | Charge rapide, GaN Technology, Ignifuge, Protection contre les surcharges, Protection de court-circuit |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Nbre de prise(s) | 1 |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.0 + PPS |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 / 9 / 12 /15 / 20 V |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
| Type de connecteur d'entrée |
|
| Type de prise | 24 pin USB-C |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | USB Power Delivery 3.0 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8435430627640 |
| Marque | NGS |
| Référence produit fabricant | GAN65W-C |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.1 cm |
| Largeur | 2.8 cm |
| Poids du produit | 161 g |
| Profondeur | 9.8 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 14.8 cm |
| Largeur emballée | 11.9 cm |
| Poids emballé | 226 g |
| Profondeur emballée | 3.6 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270337_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270337_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270337_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270337_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270337_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270337_7.jpg)



