Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids de la charge max | 5 kg |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8717371446598 |
| Marque | Neomounts |
| Référence produit fabricant | NSLS075BLACK |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 3.5 cm |
| Largeur | 25.5 cm |
| Profondeur | 25.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143832_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143832_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143832_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143832_7.jpg)






















