Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Les écouteurs Muse M-238BC offrent une expérience sans fil confortable avec leur design derrière le cou. Dotés de la technologie Bluetooth, ils assurent une connexion stable et un son de qualité, parfaits pour le sport ou les déplacements. Leur finition noire élégante allie style et praticité pour un usage quotidien optimal.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Autonomie |
|
| Autonomie max. de la batterie | 6 h |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Capacité de la batterie (Ah) | 170 mAh |
| Caractéristiques du câble |
|
| Détails |
|
| Détails sortie audio |
|
| Diamètre de diaphragme | 13 mm |
| Facteur de forme de microphone | Intégré |
| Fonctions supplémentaires |
|
| Marge de sensibilité | +/- 3dB |
| Matériau du boîtier | Silicone liquide |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Protection |
|
| Réponse en fréquence | 2.4 - 2480 Hz |
| Sensibilité | 84.5 dB |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de la batterie | Lithium-polymère |
| Technologie(s) de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Temps de recharge | 2 h |
| Type de batterie | Batterie pour casque |
| Type de systeme audio | Écouteurs |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité emballée | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | IPX8, WEEE |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3701738900057 |
| Marque | Muse |
| Référence produit fabricant | M-238BC |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 3.9 cm |
| Largeur | 12.6 cm |
| Poids du produit | 27 g |
| Profondeur | 9.8 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
| Largeur emballée | 14 cm |
| Poids emballé | 150 g |
| Profondeur emballée | 5.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/P_405268732_1.jpg)

























