Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le briefcase Anglet Professional est l'allié pour votre bureau! Dans la lignée de la gamme MUB, il vient compléter la collection en vous offrant un sac 100% business. Il est doté d'un large compartiment rembourré pour l'ordinateur et d'une poche zippée, ainsi qu'une ouverture aimantée sur le devant pour y glisser vos documents et objets facile d'accès.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques |
|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Compatibilité ordinateur portable | 17 in |
| Compatibilité de l'ordinateur portable (système métrique) | 43.2 cm |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) du produit | 100 % polyester |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour PC tablette et ordinateur portable, Étuis |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760211758219 |
| Marque | MUB |
| Référence produit fabricant | MUB006 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Poids du produit | 1.2 kg |
| Profondeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/5/P_79444557_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/5/P_79444557_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/5/P_79444557_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/5/P_79444557_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/5/P_79444557_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/5/P_79444557_1.jpg)






















