Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Localisation | Français |
| Nombre de pages | 48 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année d'édition | 2018 |
| Type de produit | Livre d'images |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9782092789261 |
| Marque | Éditions Nathan |
| Référence produit fabricant | 690706 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 0.9 cm |
| Largeur | 3 cm |
| Profondeur | 18 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007182_1.jpg)
