Casyx - Lampe de bureau avec chargeur sans fil - LED - lumière blanche chaude - 4000 K - noir cosmique
Casyx - Lampe de bureau avec chargeur sans fil - LED - lumière blanche chaude - 4000 K - noir cosmique
- Lampe de bureau conçue avec un chargeur sans fil pour plus de commodité
- Interrupteur tactile situé sur la base pour un contrôle facile
- Angle réglable de 0 à 90° et tête pivotante à 180° pour une utilisation polyvalente
- Lampe LED intégrée fournissant une lumière blanche chaude de 300 lumens
- Port de chargement USB-C pour une connectivité supplémentaire
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur d'éclairage | Lumière blanche chaude |
| Couleur | Noir cosmique |
| Emplacement du commutateur | Base |
| Lampe LED intégrée | Oui |
| Matériau(x) du produit | Base en métal, Polycarbonate |
| Puissance de charge sans fil | 15 W |
| Puissance lumineuse | 300 lm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Type de source lumineuse | LED |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur de l'article | Noir |
| Fonctionnalités | Angle ajustable de 0 à 90°, Finition douce en peau de pêche, Magnetic Charge System, Port de charge USB-C, Rotation de 180 ° |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de commutateur | Interrupteur à effleurement |
| Type de produit | Lampe de bureau avec chargeur sans fil |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3701506207234 |
| Marque | Casyx |
| Référence produit fabricant | CHRG-LMP-A1-001 |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/5/P_405265869_4.jpg)























