Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Matériau | Polyester |
| Protection |
|
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bandoulières rembourrées ajustables, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Clip de fermeture |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3663842008275 |
| Marque | Pol Fox Factory |
| Référence produit fabricant | P7-CA41-STARB |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Poids du produit | 690 g |
| Profondeur | 14 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164589_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164589_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164589_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164589_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164589_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164589_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164589_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164589_8.jpg)











5
Avis vérifié