Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires | Poche frontale zippée |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Oui |
| Type de fermeture | Velcro |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447223230 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 7ob6691100 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur interieur | 35 cm |
| Profondeur interieur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256914.jpg)























