Cartable arc en ciel By Oberthur - 38 cm - 2 compartiments - Exclusivité Bureau Vallée
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.8 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 300D, Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture à boucle |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose, Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447102559,3664447031316 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 671380 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Poids du produit | 722 g |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données de poids et de dimensions détaillées (largeur, hauteur, profondeur) de l'article sont manquantes, ce qui empêche de vérifier les critères de livraison selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427225_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427225_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427225_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427225_4.jpg)
























5
Avis vérifié