Epson T5820 - bloc récupérateur d'encre original
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Compatibilité
Epson
Stylus Pro 38XX; SureColor P800, SC-P800; SURELAB D700; SURELAB SL D700, D800, D800 240
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité du consommable | standard |
| Cartouches de marque | Oui |
| Nombre de pages imprimables | Non communiqué |
| Technologie | Jet d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type de consommable | Cartouche de maintenance |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Consommables d'impression |
| Catégorie de consommable | Fournitures et pièces de maintenance |
| Couleur de l'article | non renseigné |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de cartouche | Marque |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0010343858954,0103438589540 |
| Marque | Epson |
| Référence produit fabricant | C13T582000 |
| Divers | |
|---|---|
| Compatibilité détaillée du produit | Epson Stylus Pro 3800, Pro 3800 Graphics, Pro 3800 Professional Edition, Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, Pro 3885 ¦ Epson SureColor P800 Designer Edition, SC-P800 ¦ Epson SURELAB D700 ¦ Epson SURELAB SL D700, D700 HPV IC, D800, D800 240V, D800 HPV IC, D800 ML, D800 ML 240V, D800 ML-OC, D800 ML-OC (240V), D800 OC-LE, D800 OC-LE 240V |
| Consommables inclus | Pack de 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 5 cm |
| Largeur emballée | 9 cm |
| Poids emballé | 182 g |
| Profondeur emballée | 26 cm |
Ne jetez plus vos cartouches vides, nous les rachetons !
Nous rachetons vos cartouches jet d'encre et laser vides et usagées aux meilleurs prix.
Vous gagnez de l'argent et protégez l'environnement en même temps. Trouvez votre modèle parmi plus de 150 références rachetées. Si votre cartouche ou votre toner laser n'apparaissent pas sur cette liste, vous pouvez la ramener en magasin ou nous l'envoyer par courrier, pour recyclage. Vous participez ainsi à la préservation de l'environnement. Parmi nos cartouches d'encre retrouvez différentes marques : cartouche HP, cartouche Epson, cartouche Canon, cartouche Brother et cartouche Lexmark, ...

Plus d'1 million de cartouches
jet d'encre et laser sont recyclées chaque année par Bureau Vallée
Voir conditions en magasin ou sur www.bureau-vallee.fr

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/0/5/P_79390578_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/0/5/P_79390578_2.jpg)
























5
Avis vérifié