Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Catégorie de papier | Cahiers, bloc-notes et recharges |
| Couleur(s) du papier | Ivoire |
| Format | A5 (15 x 21 cm) |
| Grammage | 90 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Nombre de pages | 64 Page(s) |
| Nombre de pages ou feuilles | 32 Feuille(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Type de réglure | Ligné |
| Type de reliure | Reliure piquée |
| Type de réglure | Ligné |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010394197 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 237930Q-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 100 g |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/3/P_79416390_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/3/P_79416390_2.jpg)























