Casio HR-150RCE - Calculatrice imprimante - LCD - 12 chiffres - alimentation batterie ou adaptateur secteur
Casio HR-150RCE - Calculatrice imprimante - LCD - 12 chiffres - alimentation batterie ou adaptateur secteur
- Affichage 12 chiffres
- Vitesse d'impression optimale
- Impression bicolore
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques | Calendrier, Mode addition, Mémoire indépendante, Réveil |
| Caractéristiques d'impression |
|
| Fonctions de base |
|
| Fonctions financières |
|
| Fonctions scientifiques |
|
| Format batterie | Type AA |
| Nombre de chiffres | 12 |
| Ponctuation 3 chiffres | Oui |
| Prise en charge des couleurs | Monochrome |
| Quantité requise (batterie) | 4 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type d'alimentation | Adaptateur CA, Pile |
| Type d'impression | Deux couleurs (noir et rouge) |
| Vitesse d'impression max. | 2 lignes/sec |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur de l'article | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Calculatrice avec imprimante |
| Modèle | Avec adaptateur |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4971850099680 |
| Marque | Casio |
| Référence produit fabricant | HR150RCE-WB-EC |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 195 mm |
| Poids du produit | 670 g |
| Profondeur | 313 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 297 mm |
| Largeur emballée | 184 mm |
| Poids emballé | 820 g |
| Profondeur emballée | 72 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/8/P_79418829_1.jpg)

















