Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc/Orme naturel |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Brun |
| Quantité d'étagères | 4 |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bibliothèque |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600816788 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | 1S19280 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 62 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/3/P_79433370_1.jpg)






















