Caisson mobile LEVEL/STEELY/WOODY - L43 x H56 x P60 cm - 3 tiroirs - Imitation Chêne gris
Ref. 79432626
Caisson mobile LEVEL/STEELY/WOODY - L43 x H56 x P60 cm - 3 tiroirs - Imitation Chêne gris
Ref. 79432626
- Caisson mobile compact et pratique avec dimensions optimales L43 x H56 x P60 cm
- Design élégant s’intégrant parfaitement à tout espace de travail
- 3 tiroirs spacieux pour un rangement organisé et accessible
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Caisson mobile |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Chêne gris |
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Mélamine de haute densité, Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Conçu pour dossiers suspendus | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Gris |
| Conçu pour stockage | Stockage de dossiers suspendus |
| Gamme | Ineo, Level, Steely, Steely Manager, Woody Manager |
| Finition | Imitation Chêne gris |
| Fonctionnalités | Glissières à billes, Résistance au feu M3, Tiroir à coulisse complète |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 4 |
| Quantité de tiroirs | 3 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Modèle | 3 tiroirs |
| Type de produit | Socle |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310163454 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | XO533NBN |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 56 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions du produit (L43 x H56 x P60 cm) respectent les contraintes dimensionnelles minimales (30x21x3 cm) et maximales (<100 cm par dimension, somme L+2H+2P = 43 + 112 + 120 = 275 cm > 250 cm). La somme des dimensions dépasse la limite autorisée de 250 cm, donc le critère dimensionnel n'est pas respecté. De plus, le poids emballé n'est pas indiqué, empêchant une évaluation complète."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/6/79432626_25_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/p/o/i/g/n/e/poignees_XO.jpg)
/pub/media/catalog/product/d/e/s/s/i/n/dessin_caisson_mobile_3T.jpg)









