Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Sous type mobilier | Caisson mobile |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Chêne gris |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 5 |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Quantité de tiroirs pour fichier de suspension | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de produit | Socle |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600288844 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | S07.232 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 59 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Profondeur | 65 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/5/9/P_79365950_1.jpg)
