Bureau électrique réglable YES ! - 160 cm - Merisier
Ref. 79419629
Bureau électrique réglable YES ! - 160 cm - Merisier
Ref. 79419629
- Pieds métal ajustables en hauteur par système électrique de 63 à 128 cm
- Colonne 3 profilés rectangulaires
- Double motorisation
- Boîtier de commande fixé au plateau : affichage digital et mémorisation de 3 positions
Rangements associés
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Usage | Bureau individuel |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun, Brun |
| Conçu pour | Bureau |
| Finition | Imitation Merisier |
| Gamme | Yes ! |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bureau assis/debout |
| Type de bureau | Bureau assis-debout |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Chants | ABS 2 mm |
| Couleur | Merisier italien |
| Densité panneaux | 650 kg/m3 |
| Épaisseur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 160 cm |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélamine |
| Profondeur | 80 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600722379 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U24516 |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Métal |
| Type | Pied en T |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Blanc |
| Quantité de pieds | 2 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur minimale | 70 cm |
| Hauteur | 120 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Poids du produit | 45 kg |
| Profondeur | 80 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 9x87x166cm, 11x21x87cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Poids emballé | 46 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé est de 46 kg, ce qui dépasse la limite maximale de 20 kg imposée par les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419629_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/7/P_79409711_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/7/P_79409713_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/7/P_79409775_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/7/P_79409777_1.jpg)




















